ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ
На программное обеспечение "Акцент-бухгалтерия для Windows"


Программное обеспечение (далее по тексту - ПО), создаваемое и распространяемое фирмой ООО "Импакт", (а также его официальными дилерами) и установленное на Ваш компьютер, является объектом авторского права и охраняется законом Украины.

Все условия, оговоренные далее, относятся как к ПО в целом, так и ко всем его компонентам в отдельности.

Имущественные права на данное ПО принадлежат исключительно фирме ООО "Импакт".

Вам, как конечному Пользователю, предоставляется лицензия - право на использование в любых целях при соблюдении приведенных ниже условий и ограничений.

  1. Лицензия предоставляется Вам и никому больше, если на то нет письменного разрешения ООО "Импакт".

  2. Вы обязуетесь не распространять ПО. Под распространением ПО понимается предоставление доступа третьим лицам к воспроизведению в любой форме компонентов ПО, в том числе сетевыми и иными способами, а также путем продажи, проката, сдачи внаем или предоставления взаймы.

  3. ПО можете использовать только Вы и никто другой, не зависимо от того, на скольких компьютерах установлено функционирующих копий ПО (полностью или частично) в рамках одной локальной сети.

  4. Вы не можете заниматься сами или допускать другим заниматься следующей деятельностью:

    • нарушать условия, оговоренные в п.п. 1-3 настоящего соглашения.

    • допускать использование ПО людьми, не имеющими личной лицензии на использование данного ПО и работающих в одной сети или многопользовательской системе с Вами.

    • предоставлять сублицензию или другое право на ПО третьим лицам.

    • совершать относительно ПО другие действия, нарушающие Украинские и международные нормы по авторскому праву и использованию программных средств.

В случае нарушения Вами настоящего Лицензионного соглашения фирма ООО "Импакт" лишает конечного Пользователя Лицензии на использование ПО, при этом фирма полностью отказывается от своих обязательств по технической и бухгалтерской поддержке, а конечный Пользователь обязан уничтожить все имеющиеся у него копии ПО, в том числе архивные, таким образом, чтобы их было невозможно восстановить существующими средствами.

Страница оптимизирована для MS Internet Explorer 4.0 и выше.
© 1997-2000 Impact Ltd. All rights reserved.
Идея и дизайн Андрей Набоков